Главная » Кружки по интересам

PR и реклама в СМИ и сети Интернет
Руководитель: Поморёва Светлана Николаевна 
Каб. 202 корпуса №16 (ул. 50 лет Октября, 62)

 

 

Расписание занятий:

вторник 17.00 - 19.00

четверг 17.00 - 18.00

 

Поисковый отряд «Сибирь»
Руководитель: Денисов Павел Юрьевич 
Читальный зал корпуса №13, (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 18.00 - 19.30

четверг 18.00 - 19.30

 

Туристический клуб
Руководитель: Денисов Павел Юрьевич 
Читальный зал корпуса №13, (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 18.00 - 19.30

среда 18.00 - 19.30

 

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»
Руководитель: Скосырская Любовь Андреевна, Титова Даля Александровна  
Каб. 119а корпуса №1, (ул. Володарского, 38)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 15.00 - 17.00

среда 13.00 - 15.00

 

Руководитель: Чарыкова Елена Владимировна  
Каб. 308 корпуса №10, (ул. Энергетиков, 44, корпус 1,)

 

 

Расписание занятий:

 

Кружок "Журналистика"
Руководитель: Титова Даля Александровна  
Каб. 216 корпуса №1, (ул. Володарского, 38)

 

 

Расписание занятий:

среда 15.00 - 17.00

четверг 13.00 - 15.00

 

Доброволец
Руководитель: Москвина Ольга Ивановна  
Каб. 205, центр молодежных инициатив

 

 

Расписание занятий:

понедельник 17.00 - 18.30

среда 17.00 - 18.00

 

Кружок «Я и моя работа»
Руководитель: Татаркина Наталья Геннадьевна  
Каб. 212 корпуса №13, (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 15.20 - 17.00

четверг 15.20 - 17.00

 

Кружок «Я и другие»
Руководитель: Татаркина Наталья Геннадьевна  
Каб. 212 корпуса №13, (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 15.20 - 17.00

среда 15.20 - 17.00

 

Кружок «Познай себя»
Руководитель: Броян Аргинэ Аристакесовна  
Каб. 212 корпуса №13, (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 17.00 - 18.30

суббота 17.00 - 18.30

 

Математический кружок "Умники"
Электротехнический кружок
Руководитель: Митителу Иван Иванович  
Каб. 205 корпуса №16, (ул. 50 лет Октября, 62)

 

 

Расписание занятий:

четверг 15.30 - 17.00

суббота 15.30 - 17.00

 

Кружок "Юный связист"
Руководитель: Марковских Андрей Викторович  
Каб. 206 корпуса №16, (ул. 50 лет Октября, 62)

 

 

Расписание занятий:

четверг 15.30 - 17.05

пятница 15.30 - 17.05

 

Практическая психология
Руководитель: Долгова Наталья Николаевна  
Каб. 308 корпуса №10, (ул. Энергетиков, 44, корпус 1)

 

 

Расписание занятий:

понедельник-пятница 13.05 - 13.45