Главная » Кружки по интересам » Творческие студии

Эстрадный вокал
Руководитель: Яркина Вера Николаевна 
Актовый зал корпуса №11 (ул. Энергетиков, 44)

 

 

Расписание занятий:

вторник 13.00 - 15.30

четверг 13.00 - 15.30

 

Кружок моды "Баттерфляй"
Руководитель: Яркина Вера Николаевна 
Актовый зал корпуса №11 (ул. Энергетиков, 44)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 13.00 - 15.30

среда 13.00 - 15.30

 

Вокально-инструментальный ансамбль
Руководитель: Яркина Вера Николаевна 
Актовый зал корпуса №11 (ул. Энергетиков, 44)

 

 

Расписание занятий:

вторник 17.00 - 19.00

среда 13.00 - 16.00

 

Хореография
Руководитель: Яркина Вера Николаевна 
Актовый зал корпуса №11 (ул. Энергетиков, 44)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 15.30 - 17.00

среда 15.30 - 17.00

 

КВН
Руководитель: Поморёва Светлана Николаевна 
каб. 202 корпус №16 (ул. 50 лет Октября,62)/Актовый зал корпуса №11 (ул. Энергетиков, 44)

 

 

Расписание занятий:

вторник 19.00 - 20.30

пятница 18.00 - 19.00

 

Хореография, 1 курс
Руководитель: Журавлёв Дмитрий Николаевич 
Каб. 225 корпуса №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 15.30 - 17.00

среда 15.30 - 17.00

пятница 15.30 - 17.00

 

Хореография, старшая группа
Руководитель: Журавлёв Дмитрий Николаевич 
Каб. 225 корпуса №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 19.00 - 21.00

среда 19.00 - 21.00

пятница 19.00 - 21.00

 

Театральная студия
Руководитель: Журавлёв Дмитрий Николаевич 
Каб. 225 корпуса №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 15.30 - 17.00

суббота 15.30 - 17.00

 

Творческая мастерская (оригинальный жанр)
Руководитель: Журавлёв Дмитрий Николаевич 
Каб. 225 корпуса №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 17.00 - 19.00

четверг 17.00 - 19.00

 

Вокальная студия
Руководитель: Пережогин Дмитрий Сергеевич 
Каб. 225 корпуса №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

вторник 17.00 - 18.30

четверг 17.00 - 18.30

 

Студенческий театр моды
Руководитель: Кукуева Ольга Федоровна 
Корпус №13 (ул. Холодильная, 85)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 13.35 - 15.00, каб. 224

четверг 17.00 - 18.00, каб. 225

 

Кружок моды "CAPSУЛА
Руководитель: Скосырская Любовь Андреевна 
Актовый зал корпуса №13 (ул. Володарского, 38)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 13.00 - 15.00

среда 15.00 - 17.00

 

Студия современной хореографии "Ларгима"
Руководитель: Тагиева Кристина Халиловна 
Актовый зал (ул. Киевская, 80)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 13.00 - 16.00

среда 13.00 - 16.00

пятница 13.00 - 16.00

 

Театр танца "Пульс"
Руководитель: Тагиева Кристина Халиловна 
Актовый зал (ул. Киевская, 80)

 

 

Расписание занятий:

вторник 13.00 - 16.00

четверг 13.00 - 16.00

 

Театральная студия "Любимая"
Руководитель: Потриваева Алла Сергеевна 
Актовый зал (ул. Киевская, 80)

 

 

Расписание занятий:

понедельник 16.00 - 20.00

среда 16.00 - 20.00

пятница 16.00 - 20.00

 

Видеостудия "Фокус"
Руководитель: Потриваева Алла Сергеевна 
Реп. зал (ул. Киевская, 80)

 

 

Расписание занятий:

вторник 13.10 - 15.10

четверг 13.10 - 15.10

 

СТЭМ студия "На Киевской"
Руководитель: Потриваева Алла Сергеевна 
Актовый зал (ул. Киевская, 80)

 

 

Расписание занятий:

вторник 16.00 - 19.00

четверг 16.00 - 19.00