Поздравляем победителей XXIII областной фестиваля «Студенческая весна»

Накануне завершилось главное событие этой весны - XXIII областной фестиваль«Студенческая весна». В этом году гала-концерт фестивалясостоялся в ДК «Нефтяник», где были показаны лучшие номера и вручены награды направления «Концертная программа».

Лауреатом I степени среди ссузов Тюменской области в направлении «Концертная программа» стали обучающиеся Многопрофильного колледжа ТИУ с концертной программой «Полет гениев» (руководитель и режиссер Дмитрий Николаевич Журавлев):

Антонова Валерия Юрьевна, гр. ЭГНт-17-(9)-1,

Батов Игорь Александрович, гр. ЭГНт-17-(9)-3,

Беликова Мария Евгеньевна, гр. ЭГНт-16-(9)-4,

Блаженкова Дарья Александровна, гр. СЭЗт-16-(9)-1,

Бобков Илья Александрович, гр. АТХт-17-(9)-1,

Бузанкова Анастасия Эльмурадовна, гр. ЭГНт-17-(9)-1,

Бурыкина Анна Николаевна, гр. ЭГНт-16-(9)-1,

Бусыгина Валентина Сергеевна, гр. НРт-17-(9)-1,

Вагнер Кирилл Евгеньевич, гр. СПт-16-(9)-1,

Ведерникова Полина-Велена Сергеевна, гр. ЭГНт-17-(9)-2,

Вокуев Денис Иванович, гр. СЭЗт-17-(11)-2,

Вохминцев Александр Николаевич , гр. БСр-17-(9)-1,

Грицковская Диана Александровна, гр. НРт-17-(11)-1,

Денисов Данил Евгеньевич, гр. БСр-17-(9)-1,

Дрожжилова Наталья Александровна, гр. ЭГНт-17-(9)-2,

Ефремова Анна Михайловна, гр. ЭГНт-17-(9)-2,

ЗайдуллинРаушанРаисович, гр. ЭГНт-16-(9)-1,

Закирова Анастасия Олеговна, гр. СЭЗт-15-(9)-3,

Закирова ЭльвираИлшатовна, гр. СЭЗт-17-(11)-2,

Исаренко Надежда Сергеевна, гр. ЭГНт-16-(9)-4,

Казакова Ксения Вячеславовна, гр. СЭЗт-15-(9)-3,

Ковалева Евгения Эдуардовна, гр. ЭГНт-17-(11)-1,

Кожин Андрей Николаевич, гр. СЭЗт-15-(9)-4,

Короткова Кристина Сергеевна, гр. ОПСр-17-(11)-1,

Крахмалов Сергей Викторович, гр. ЭГНт-16-(9)-3,

Лютин Кирилл Евгеньевич, гр. АТХт-17-(9)-1,

Лямина Анастасия Олеговна , гр. НРт-17-(9)-1,

Малявин Егор Игоревич, гр. СПт-16-(11)-1,

Медников Даниил Сергеевич , гр. МГСт-17-(9)-1,

Морус Кристина Александровна, гр. РРТт-16-(9)-1,

Никеенко Илья Витальевич, гр. СЭЗт-15-(9)-3,

Олькова Наталья Сергеевна, гр. ЭГНт-17-(11)-1,

Опалев Семен Владимирович, гр. ЭГНт-17-(9)-1,

Орехов Артём Дмитриевич, гр. МГСт-16-(9)-1,

Первушина Диана Игоревна , гр. ЭГНт-15-(9)-3,

Печерская Ксения Сергеевна , гр. ЭГНт-15-(9)-3,

Пушкарева Юлия Игоревна, гр. СЭЗт-17-(11)-1,

Пшеничний Константин Сергеевич , гр. СЭЗт-16-(11)-1,

Рюмин Андрей Андреевич, гр. СЭЗт-15-(9)-2,

Сальманова Анна Александровна, гр. АТХт-17-(9)-2,

Седов Евгений Владимирович, гр. СПт-16-(9)-1,

Суровцева Марина Денисовна, гр. СЭЗт-16-(11)-2,

Тимашова Наталья Александровна, гр. ЭГНт-15-(9)-5,

Фёдорова Дарья Андреевна, гр. ЭГНт-15-(9)-3,

Филимонова Анастасия Игоревна, гр. ЭГНт-17-(9)-1,

Фомичева Кристина Васильевна, гр. ЭГНт-17-(9)-1,

Хазипов Роберт Робертович, гр. СЭЗт-17-(11)-2,

Хижняк Татьяна Романовна, гр. СЭЗт-16-(9)-2,

Шамматова Карина Рифатовна, гр. ГНГт-17-(11)-1,

Шишкин Владимир Александрович, гр. СЭЗт-15-(9)-2.

В завершении также хочется поблагодарить студентов колледжа, которые оказали помощь в организации нашего выступления:

Вохминцев Александр Николаевич , гр. БСр-17-(9)-1,

Денисов Данил Евгеньевич, гр. БСр-17-(9)-1,

ЗайдуллинРаушанРаисович, гр. ЭГНт-16-(9)-1,

Капранов Сергей Александрович, гр. АТХт-17-(9)-1,

Криволапов Кирилл Иванович, гр. МТСт-17-(11)-1,

Лёвкин Алексей Игоревич, гр. МТСт-17-(11)-1,

Пшеничний Константин Сергеевич , гр. СЭЗт-16-(11)-1.

Концертную программу Многопрофильного колледжа ТИУ «Полет гениев» можно увидеть здесь

С.Н. Поморёва,

старший педагог дополнительного образования МПК

images/ikis-logo-sm.jpg

 

Дополнительная информация