Творческие студии

Наименование кружка Расписание занятий Руководитель

 

Место проведения

 

Эстрадный вокал

 

 

вт. 13.00 - 15.30

чт. 13.00 - 15.30

Яркина Вера Николаевна

Актовый зал корпуса №11

(ул. Энергетиков, 44)

 Кружок моды "Баттерфляй"

 

 

пн. 13.00 - 15.30

ср. 13.00 - 15.30

Яркина Вера Николаевна

Актовый зал корпуса №11

(ул. Энергетиков, 44)

Вокально-инструментальный ансамбль

 

 

вт. 17.00 - 19.00

ср. 13.00 - 16.00

Яркина Вера Николаевна

Актовый зал корпуса №11

(ул. Энергетиков, 44)

Хореография

 

 

пн. 15.30 - 17.00

ср. 15.30 - 17.00

Яркина Вера Николаевна

Актовый зал корпуса №11

(ул. Энергетиков, 44)

КВН

вт. 19.00 - 20.30

пт. 18.00 - 19.00

Поморёва Светлана Николаевна

каб. 202 корпус №16

(ул. 50 лет Октября,62)

Актовый зал корпуса №11

(ул. Энергетиков, 44)

Хореография, 1 курс

 

 

 

пн. 15.30 - 17.00

ср. 15.30 - 17.00

пт. 15.30 - 17.00

Журавлёв Дмитрий Николаевич

Каб. 225 корпуса №13

(ул. Холодильная, 85)

Хореография, старшая группа

 

 

 

пн. 19.00 - 21.00

ср. 19.00 - 21.00

пт. 19.00 - 21.00

Журавлёв Дмитрий Николаевич

Каб. 225 корпуса №13

(ул. Холодильная, 85)

Театральная студия

 

 

вт. 15.30 - 17.00

сб. 15.30 - 17.00

Журавлёв Дмитрий Николаевич

Каб. 225 корпуса №13

(ул. Холодильная, 85)

Творческая мастерская

(оригинальный жанр)

 

вт. 17.00 - 19.00

чт. 17.00 - 19.00

Журавлёв Дмитрий Николаевич

Каб. 225 корпуса №13

(ул. Холодильная, 85)

Вокальная студия

 

 

вт. 17.00 - 18.30

чт. 17.00 - 18.30

Пережогин Дмитрий Сергеевич

Каб. 225 корпуса №13

(ул. Холодильная, 85)

Студенческий театр моды

 

 

пн. 13.35 - 15.00,

каб. 224

чт. 17.00 - 18.00,

каб. 225

Кукуева Ольга Федоровна

Корпус №13

(ул. Холодильная, 85)

Кружок моды "CAPSУЛА"

 

 

пн. 13.00 - 15.00

ср. 15.00 - 17.00

Скосырская Любовь Андреевна

Актовый зал корпуса №13

(ул. Володарского, 38)

Студия современной

хореографии "Ларгима"

 

 

пн. 13.00 - 16.00

ср. 13.00 - 16.00

пт. 13.00 - 16.00

 Тагиева Кристина Халиловна

Актовый зал

(ул. Киевская, 80) 

 Театр танца "Пульс"

 

 

вт. 13.00 - 16.00

чт. 13.00 - 16.00

 Тагиева Кристина Халиловна

 Актовый зал

(ул. Киевская, 80)

 Театральная студия "Любимая"

 

 

 

пн. 16.00 - 20.00

ср. 16.00 - 20.00

пт. 16.00 - 20.00

Потриваева Алла Сергеевна 

Актовый зал

(ул. Киевская, 80) 

СТЭМ студия "На Киевской"

 

 

вт. 13.10 - 15.10

чт. 13.10 - 15.10

Потриваева Алла Сергеевна

Репитиционный зал

(ул. Киевская, 80)

 Видеостудия "Фокус"

 

 

вт. 16.00 - 19.00

чт. 16.00 - 19.00

 Потриваева Алла Сергеевна

 Актовый зал

(ул. Киевская, 80)

Дополнительная информация