Расписание работы кружков, студий

Многопрофильного колледжа на первое полугодие 2019-2020 учебного года

 

Наименование кружка, студии

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Время проведения / кабинет (номер корпуса)

Литературно-поэтическая студия

«Вдохновение»

Рук. Е.А. Сенцова

 

16.00-17.00

Актовый зал (303 каб.)

Корпус №11
   

16.00-17.00

Актовый зал (303 каб.)

Корпус №11

Мастерская «Капсула»

Рук. Л.А. Скосырская

16.00-17.00

Актовый зал

Корпус №11

17.00-19.00

Актовый зал

Корпус №11

 

14.00-16.00

Актовый зал

Корпус №11

 

Хореографическая студия «DRIVE»

Рук. Л.А. Скосырская

17.00-19.00

Актовый зал (303 каб.)

Корпус №11

18.00-20.00

Актовый зал (303 каб.)

Корпус №11

 

18.00-20.00

Актовый зал (303 каб.)

Корпус №11

 

Кружок «Школа КВН»

Рук. А.Ю. Голубев

 

17.00-19.00

Актовый зал

Общ №12
 

17.00-10.00

Актовый зал

Общ №12

 

Студия современной хореографии «Лагрима»

Рук. К.Х. Тагиева

16.00-17.30

Актовый зал

Общ №12

 

16.00-17.30

Актовый зал

Общ №12

 

16.00-17.30

Актовый зал

Общ №12

Творческая студия

«EXPERIMENT»

Рук. С.Н. Шиллер
 

18.00-19.00

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13
 

18.00-19.00

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13

 

Волонтерская студия

"Сила Духа"

Рук. М.Ж. Шарафетдинова
   

17.00-18.00

Актовый зал (224 каб.)

Корпус №13
 

17.00-18.00

Актовый зал (224 каб.)

Корпус №13

 Студенческий актив

Рук. М.Ж. Шарафетдинова
 

17.00-18.00

Актовый зал (224 каб.)

Корпус №13
 

17.00-18.00

Актовый зал (224 каб.)

Корпус №13
 

Студия «КонферансьЕ»

Рук. А.С. Коркина

16.00-17.00

Актовый зал

Корпус №13
 

16.00-17.00

Актовый зал

Корпус №13
   

Студия эстрадной хореографии «Журавушка»

Рук. Д.Н. Журавлёв
 

19.00-20.00

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13
 

19.00-20.00

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13

19.00-20.00

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13

Студия эстрадной хореографии «Рандеву»

Рук. Д.Н. Журавлёв

 

16.30-17.30

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13

 

16.30-17.30

Актовый зал (225 каб.)

Корпус №13

 

Интеллектуальный клуб

Рук. Е.В. Чарыкова
 

16.00-17.00

Читальный зал

13 корпус

 

16.00-17.00

Актовый зал

Общ №12

 

Дискуссионный клуб

Рук. Е.В. Чарыкова

 

16.00-17.30

Каб.320

Корпус №13

 

16.00-17.30

Каб.320

Корпус №13

 

Кружок начинающих исследователей

Рук.Л.П. Белова

16.00-17.30

Каб. 203

Корпус №17
   

16.00-17.30

Каб. 203

Корпус №17

 

Кружок

«Основы эффективной коммуникации»

Рук. Н.Н. Долгова

16.00-17.30

404 каб.

Корпус №10 

 

 

 

16.00-17.30

404 каб.

Корпус №10

Кружок «Делопроизводитель»

Рук. М.М. Тлякова

 

 

 

16.00-18.00

Каб.310

Корпус №17
 

 

 

 

Дополнительная информация