A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

В самый весёлый день года, 1 апреля, состоялось замечательное юмористическое событие во Дворце творчества и спорта «Пионер» — открытие нового сезона Тюменского клуба весёлых и находчивых!

В 1/8 финала сезона встретились 9 студенческих команд из Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Аграрного университета Северного Зауралья, Западно— Сибирского государственного колледжа, медицинского колледжа, и других учебных заведений города Тюмени!

В игре приняла участие команда КВН «Кин—дза—дза» (сборная Многопрофильного колледжа ТИУ). Ребята показали достойное выступление и с активом 5.5 балла за два конкурса («Приветствие» и «Биатлон») прошли в стадию 1/4 финала.


"Конечно, эмоции колоссальные! Мы старались и многое получилось, игрой остались довольны. Огромное спасибо редакторам лиги за советы и помощь, всем, кто пришел за нас "поболеть" - это очень классные ощущения! А ещё с нами станцевал чемпион Высшей лиги КВН в составе команды "Вятка" - Руслан Шишкин, ему тоже спасибо!" —делятся своими впечатлениями КВНщики - "Всех приглашаем на четвертьфинальную игру, которая состоится 21 мая во Дворце творчества и спорта «Пионер»!" - Кин-дза-дза.

Посмотреть запись  (VK). Артур Голубев

 QW1tzRqAhk