A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

12 марта 2019 года на базе «Екатеринбургского энергетического колледжа» прошла очная всероссийская научно-практическая конференция «Экология и Мы!», в которой приняли участие обучающиеся 38 образовательных организаций из разных регионов страны. Принял участие в конференции и обучающийся отделения СОНХ Многопрофильного колледжа ТИУ Баранов Семен.

Семен представил научную работу на тему «Влияние нитратов на организм человека», в рамках которой были проведены лабораторные исследования влияние нитратов на овощи, потребляемые человеком. В ходе выступления Семен, предоставил компетентной комиссии факты негативного влияния нитратов на организм человека.

Подготовка к конференции велась под руководством опытного научного руководителя, преподавателя отделения СОНХ Чепик Натальи Геннадьевны.

По итогам конференции Семен награжден дипломом I степени в направлении «Экология и здоровье человека».

Руководство отделения «Сооружения объектов нефтегазохимии» поздравляет Семена и научного руководителя Наталью Геннадьевну с достижением высокого результата всероссийского уровня, а так же выражает огромную благодарность руководству ГАПОУ СО «Екатеринбургского энергетического техникума» за приглашение, организацию и проведение конференции.

 Войцеховский Дмитрий Николаевич