A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

В Тобольском филиале Тюменского индустриального университета 23 ноября 2018 г. состоялась VIII Открытая научно-практическая конференция молодых специалистов Тобольской промышленной площадки и одаренной молодежи г. Тобольска «Поиск. Творчество. Перспектива».

Цель мероприятия: повышение трудовой и научной активности молодых специалистов предприятий Тобольской промышленной площадки, обучающихся филиала ТИУ в г. Тобольске и учащихся города, углубление интеграционных связей образовательных учреждений города и промышленного производства в области профессиональной подготовки специалистов для Тобольского промышленного узла.

В конференции приняли участие 178 молодых ученых. Всего было представлено 95 научных докладов.

Обучающиеся многопрофильного колледжа, наравне с молодыми специалистами СИБУРа и студентами университета, выступали с докладами в секциях «Механика» и «Охрана окружающей среды».

Работа Иванова Владислава и Прасолова Григория по теме «Применение электромеханической обработки поверхности деталей в технологии машиностроения» (рук. преподаватель отделения МиПН Жгурова И.А.) была отмечена дипломом II степени на секции «Механика». Не меньший интерес на экологической секции вызвало выступление Квашниной Алёны по проблеме производства, использования и переработки пластиковых бутылок, подготовленное под руководством преподавателя отделения машиностроения и переработки нефти Мироновой Г.Б.

Помимо выступлений ребята приняли участие в мастер-классах «Технология полимеров» и «Сам себе мастер», квесте «Остросюжетный химический детектив», практико-ориентированной деловой игре «Активная проба сил».

Администрация отделения многопрофильного колледжа поздравляет участников с успешными шагами в мире науки!