A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

С 26 февраля по 02 марта на Политехническом отделении  состоялась Неделя общеобразовательных дисциплин под руководством председателя ЦК Рагозиной Ксении Николаевны. В открытии и проведении  недели активно участвовали преподаватели Политехнического отделения.

Преподаватели цикловой комиссии провели разнообразные и полезные мероприятия, которые позволили раскрыть творческий и образовательный потенциал обучающихся.
Проводились образовательные и внеурочные мероприятия по общеобразовательным дисциплинам, цель которых – повысить интерес студентов к изучаемым предметам, расширить кругозор, активизировать любознательность. Преподавателями были  проведены открытые уроки, историко-литературные чтения, олимпиады, конференции  и занятия практической направленности.

Неделя получилась интересной и насыщенной, преподаватели общеобразовательных дисциплин создали оптимальные условия для выявления одаренных и талантливых студентов. Заряд бодрости, энергии получили участники мероприятий. Но главный приз и награда для всех – уверенность в своих силах, новые знания, умения и навыки.

Завершилась неделя ЦК общеобразовательных дисциплин подведением итогов и награждением.