A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

22 марта на базе Библиотечного центра для молодежи Пушкаревичем Денисом Олеговичем – специалистом сектора социально-правовой информации филиала Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени была организована встреча-лекция  «Я в ответе». От Многопрофильного колледжа ТИУ отделения Автоматизации и электротехнических систем  присутствовали группы: КСт-23-(9)-1, ОТПт-23-(9)-1, КСт-22-(9)-1.

В ходе беседы с представителями Следственного Комитета по Тюменской области: Галстян Людмилой Ивановной (старшим помощником руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ), Кислициным Иваном Вячеславовичем (следователем военно следственного отдела СКР по Тюменскому гарнизону, лейтенантом юстиции), Граб Валентиной Викторовной (инспектором второго отделения (контроля за следственными органами) КСО СУ РФ по Тюменской области) и Пушкаревич Ольгой Анатольевной (психологом, судебным экспертом) мы ознакомились с важной информацией по уголовной ответственности несовершеннолетних, наказуемости за воровство,  рассылку фотографий личного характера, опасности знакомств в социальных сетях и осторожностью в отношении незнакомых людей, особенно в темное время суток. Специалисты подробно раскрыли темы и ответили на все интересующие вопросы. Считаем, что такие полезные встречи-лекции необходимы для просвещения обучающихся.

Цитата этого мероприятия: «Знание - сила!».

Спасибо сотрудникам правоохранительных органов за увлекательную встречу-лекцию.

Организатором от отделения АиЭС  стала старший классный руководитель Подушкина Лариса Викторовна, сопровождала обучающихся на мероприятие социальный педагог Севостьянова Оксана Фёдоровна.

Боровикова Полина, группа КСт-22-(9)-1