A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

Хореография. Мода. Оригинальный жанр.


28.09.23 невероятный показ первокурсников МПК ТИУ "Демонстрация талантов" состоял из трех направлений: ХОРЕОГРАФИЯ .МОДА .ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР.

Это был праздник красоты и грации, стиля, жеста, движения, оригинальных кульбитов и невероятных танцевальных па... Порой зрелище, происходящее на сцене, завораживало, порой восхищало своей магией, искрометным обаянием и волшебством!

Что творилось в зрительном зале - не передать! Зрители, как настоящие фанаты, приветствовали своих звезд громкими аплодисментами и оглушительными восторженными криками. Всё, как и должно быть на настоящем студенческом ШОУ.

Давайте узнаем, что думают о сегодняшнем показе члены жюри.

Педагог дополнительного образования, руководитель хореографических студий Дарья Цыганкова : " Сегодня прошёл Дебют первокурсников "Культурная перезагрузка". Мы вместе с ребятами готовились к этому дню. Они как смогли, так подготовили свои номера, презентовав их компетентному жюри. Студенты подобрали музыку, образы, были интересные и неожиданные моменты. Общее впечатление от прожитого дня самое положительное. Теперь осталось дождаться результатов и получить заслуженные награды".

Креативный директор модельного агенства LIBERTI, фото/видео модель, дизайнер, стилист Светлана Шиллер : " Сегодняшнее шоу первокурсников еще раз подтвердило, что талантливые студенты с горящими глазами всегда были, всегда есть и всегда будут!!! Дебют первокурсника для меня - это всегда праздник молодости, задора, надежд на лучшее будущее и прекрасное настоящее. Всегда заряжаюсь здесь позитивом! Желаю им не растерять весь этот запал за время учебы и использовать свой потенциал на полную катушку, а его у них океан!!!"

Благодарим всех участников за сегодняшнюю Демонстрацию талантов!

Пожелаем всем творцам фестиваля "КУЛЬТУРНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА":
творить, дерзать,
вершин прекрасных достигать!
И замечательных творений!
И сногсшибательных свершений!