A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Многопрофильный колледж
Тюменского индустриального университета

Неделя специальности на Политехническом отделении

На базе политехнического отделения Многопрофильного колледжа  ТИУ в период с 30 ноября по 5 декабря прошла неделя специальности направлений подготовки 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного). 

Преподаватели отделения провели ряд творческих, интеллектуальных и познавательных  мероприятий с целью повышения качества обучения, профессиональной подготовки и развития творческой и исследовательской деятельности студентов.

 

В рамках недели специальности были организованы выставки творческих работ обучающихся. Конкурс работ «Автомобиль будущего, мой автомобиль», круглый стол «Патриотизм и патриотическое воспитание в системе ценностей современной молодёжи», лингвистический квест, конкурс презентаций «Неорганические вещества в моей специальности».

В рамках недели специальности были организованы интеллектуальные и познавательные мероприятия. Бинарный урок на тему «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», викторина «Автомобильный мир», олимпиада «Лучший Автомеханик», а также организован мастер-класс «Демонтажно-монтажные работы, дефектовка узлов и агрегатов автомобиля» с участием обучающихся с выполнением всех требований.

 

 

Председатель ЦК «ТОиРАТ и ЭТЭ» Завьялова Л.Н.